Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Апреля 2024, 19:37

Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 4
Кубок Футбольных Ассоциаций - Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 4
Славия (Мозырь), Беларусь 2-1 Милан (Милан), Италия
Цена билета: 69 элитар, 15048 зрителей (макс.: 30000)

2-я минута: Ушиб В. Леденев получает травму: ушиб, тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках.

2-я минута: Замена Замена: вместо В. Леденев (RF) на поле выходит А. Давидович (RF)

20-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 С. Трунин открыл счёт

33-я минута: Желтая карточка Ал-р Кобенко нарушает правила против Я. Стам

57-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 А. Давидович удвоил преимущество, пас отдал А. Довнар

76-я минута: Желтая карточка И. Балин нарушает правила против П. Мальдини

76-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 А. Джилардино возрождает надежду на победу (гол забит со штрафного )

Милан очень вальяжно отнесся к этой игре и тренер гостей не приехал на матч, доверившись автосоставу. Хотя возможно причина автосостава в том, что не задолго до игры УЕФА решила пересмотреть жеребьевку и тренер Милана просто не успел купить билеты на самолет в Белоруссию. Ну как бы там ни было, но Милан играл автосоставом.

Игра началась грубого подката опытного Мальдини против правого форварда белорусов Леднева и тот уже на 2 минуте покинул поле на носилках. Славия на правах хозяев и не взирая на именитого соперника активно начала игру и больше владела мячом, но на последнем рубеже Милана уверенно действовали кипер Санцес и опытный Мальдини. Милан же привыкал к газону и отвечал разящими контратаками. Так было до 19 минуты пока Неста не сфолил на Трунине в опасной близости от штрафной и сам пострадавший четко реализовал приговор. Пока Милан приходил в себя Славия могла использовать еще пару опасных моментов, но вскоре Милан опомнился и сам помчался вперед. Постепенно к перерыву игра выровнялась.

Второй тайм опять начался с атак хозяев и на 52 минуте после ошибке Несты счет удвоился: Неста обрезался, Довнар перехватил мяч и отдал красивый пас на Давидовича и тот без раздумий пробил мимо Санчеса (который, кстати, мог спасти в этом эпизоде, но не выручил).

После 2 гола Милан пошел ва-банк и большими силами насел на ворота Славии. Но впереди у Милана в этот день мало что получалось. Выпадал из игры Индзаги (который постоянно лез в офсайд), не заметен был новичок команды Жуниньо. Казалось, что Милан так и не сможет нечего поделать в этот вечер. Так бы может оно и было, если б не штрафной на 77 минуте назначенный за снос Мальдини. К мячу неожиданно подошел Джилардино и словно рукой положил мяч ближнюю девятку. После этого Милан всеми силами побежал сравнивать счет, но стал натыкаться на опасные контратаки Славии и скорей сам мог пропустить 3 мяч.

В итоге Милан проиграл, но сумел забить важный гол на выезде. Что ж надеюсь, что из этой игры россо-нери сделали соответствующий вывод и в ответном матче на "Сан-сиро" сумеет победить и пройти в следующий раунд.

Категория: Еврокубки | Добавил: lsr21 (12 Января 2008) | Автор: neo
Просмотров: 852 | Рейтинг: 5.0/1 |